Купить бумажные пакеты для хлеба и прочей выпечки оптом от производителя. Консультация по всем вопросам по телефону: 8 (800) 600-25-35 и почте zakaz@tradepak.ru


Бумажные пакеты для хлеба

Что может сравниться с ароматом свежей выпечки к столу на завтрак или ужин? Не удивительно, что во всех городах сегодня существует множество компаний, предлагающих свежеиспеченную выпечку.

Для всех кулинарий и пекарен, в которых производятся свежие хлебобулочные изделия, важно заранее позаботится о своем имидже, а он зависит от очень многих факторов. И естественно, не последнюю роль в создании общего впечатления играют упаковочные материалы. На сегодняшний день лучшим решением являются бумажные пакеты для хлеба.

Этот вид бумажные пакетов предназначен для упаковки только испеченного горячего хлеба и хлебобулочных изделий, при этом на пакет также может наноситься фирменных логотип компаний либо рисунок на усмотрение заказчика. Безусловно, такой способ брендирования способствует созданию положительного имиджа организации.

На сегодняшний день существует несколько вариантов пакетов для хлеба, среди которых необходимо выделить:

- однослойные бумажные пакеты;

- бумажные пакеты, которые имеют прозрачную вставку.

Как подобрать правильное решение? По факту, оно зависит от пожеланий заказчика. С точки зрения функциональности пакет без прозрачной вставки хорошо подходят в случае системы самообслуживания, когда покупатели сами берут продукцию с витрин. Если же упаковку делает сам производитель, то прозрачное окошко позволит продемонстрировать товар, облегчив выбор для покупателя. Также следует подчеркнуть, что в случае наличия перфорированного окна внутри пакета улучшается вентиляция, и на внутренней поверхности не образуется конденсат.

При производстве бумажных пакетов чаще всего используются такое материалы. как:

- бумага 40 - 50 г белого либо бежевого цвета (крафт или влагопрочная);

- жаростойкая белая бумага 40 г, которая хорош подходит для упаковки изделий, имеющих высокое содержание жиров.

Также в продаже можно найти пакеты, которые предназначены для выпечки определённого типа. Например, для багетов производятся пакеты, подходящие по форме и размеру.