Услуги флексографической печати

Типография нашей компании предлагает Вам услуги флексографической печати. Наше производство оснащено полным комплексом предпечатной подготовки, включающим в себя как услуги грамотных сотрудников – дизайнеров, технологов печати, которые либо разработают дизайн для Вашей продукции, либо адаптируют уже имеющийся у Вас дизайн для производства и подготовят его для вывода на печатные формы, так и необходимым оборудованием для подготовки к печати дизайна и сырья: бумаги, комбинированного материала на основе бумаги, либо пленки.

Наша типография обладает несколькими видами новейшего флексографического оборудования с возможностью нанесения печати до восьми цветов включительно. Благодаря усовершенствованному импортному флексопечатному комплексу и профессионализму наших полиграфистов мы можем добиться даже фотографической четкости изображения на бумаге, комбинированных материалах  и разных видах пленки.

Мы предлагаем Вам флексографическую печать на крафт бумаге, а также печать на следующих видах бумаг отечественного производства:

  • белая ВП-М (плотностью от 30 г/м2 до 120 г/м2)
  • бежевая ВПМ КО (плотностью 40 г/м2)
  • белая ВЖ (плотностью от 40 г/м2 до 60 г/м2)
  • белая ОДП , ЭДП (плотностью от 30 г/м2 до 50 г/м2)
  • белый пергамин (плотностью от 33 г/м2 до 60 г/м2)
  • белый пергамент (плотностью от 50 г/м2 до 65 г/м2)

Мы также наносим печать на бумагу производства Финляндии, Швеции, Чехии и Китая.

Вся бумага, с которой мы работаем, имеет необходимые сертификаты безопасности при контакте с пищей. То же самое можно сказать о красках, используемых нами для печати. Это краски, имеющие все необходимые пищевые сертификаты и свидетесльства.

Этапы создания дизайн-макета изделия

Необходимо подчеркнуть, что на нашем предприятии мы придаем большое значение печати, так  как от качества печати Вашего логотипа зависит качество всей нашей продукции в целом. Если вы заказываете флексопечать на бумажных пакетах в Москве либо на территории России или всего Таможенного Союза в нашей типографии, мы с важностью отнесемся к каждой мелочи в Вашем дизайне, чтобы безупречно выполнить его.

Процесс допечатной подготовки изделия, начиная от Вашего обращения многоэтапен. Перед печатью тиража продукции мы тщательно обсудим с Вами все детали печати Вашего логотипа и расскажем о технологии печати на нашем предприятии. После согласования с Вами дизайна логотипа для печати на нашем изделии, будь то просто печать, будь то бумажные пакеты или оберточная бумага с логотипом, вам будет необходимо подписать дизайн-макет изделия с логотипом. После подписания дизайн-макета изделия мы изготавливаем печатные формы. Если логотип многоцветный либо сложный для исполнения, мы приглашаем Вас на приладку печати.

В процессе настройкия флексографической машины мы добиваемся полного сходства отпечатанного логотипа с логотипом на заверенном Вами дизайн-макете изделия. После достижения абсолютного сходства мы просим Вас заверить Вашей подписью выбранный идеальный образец из отпечатанного рулона и приступаем к печати всего тиража.

Печать на пленке

Мы выполняем также полноцветную флексопечать на пленке. Виды пленок с которыми мы работаем многообразны. К примеру, это:

— РЕТ — полиэтилентерефталатная пленка (ПЭТ)

— ВОРР — Двуосноориентированная полипропиленовая пленка и ее виды:

  • Однослойные прозрачные
  • Трехслойные прозрачные
  • Трехслойные металлизированные
  • Трехслойные жемчужные
  • Трехслойные белые

Дизайн упаковки

В нашей типографии производится нанесение Вашего дизайна методом флексопечати на рулонной бумаге центрированным изображением  либо «бегущим» рисунком согласно разработанному дизайн-макету, утвержденному Вами. В поисках реализации идей для своего дизайна вы можете обратиться к нам. Наши талантливые и опытные дизайнеры воплотят в рисунке идею Вашего дизайна, а далее разработают дизайн-макет того изделия, которое Вы закажете у нас для флексопечати в типографии.

Наши преимущества

При необходимости приезда на приладку печати Вашего дизайна, Вас устроит близкое расположение нашей типографии. Наша типография находится в Москве, в пределах МКАД, на пересечении нескольких удобных маршрутов проезда. Наши специалисты по полиграфии обеспечат наилучшее качество воспроизведения Вашего логотипа на печати по бумаге, пленке и комбинированных материалах на основе бумаги. Мы наносим флексопечать также на такие водоотталкивающие виды бумаг, как пергамент,  и предлагаем Вам флексопечать на пергаменте.

Заказывая на нашем предприятии печать на гибкой упаковке, Вы можете быть уверены в нашем стремлении обеспечить высокое качество печати Вашего логотипа в нашей типографии и в результате нашей работы.