Практичность использования бумажных стаканов для бизнеса

Проблема экологии — наиболее актуальный социально-экономический вопрос в последние годы. Миллионы долларов направлены на минимизацию последствий загрязнения окружающей среды. И не последнюю роль здесь играет одноразовая посуда — бумажные стаканы. Такая тара приносит выгоду не только для экологии, но и для развития бизнеса. В этом поможет убедиться высококачественная продукция бренда «Трейдпак»

Общие характеристики изделия

Бумажные стаканы для напитков надолго обосновались в жизни человека. Их используют в многочисленных кафе, кинотеатрах, барах, торговых и развлекательных центрах. Несмотря на то, что их изобрели еще в начале прошлого столетия, одноразовые стаканы из бумаги являются незаменимым атрибутом современного поколения. Такие изделия используют известные бренды, украшая картонную поверхность фирменными логотипами.

Преимущества бумажных стаканов для бизнеса очевидны и многочисленны:
-гигиеничность;
-возможность использования как с горячими, так и с холодными продуктами;
-экологическая безопасность;
-минимальная теплопроводность и, следовательно, безопасность для пользователя;
-возможность переработки;
-разнообразие размеров и стилей.

Изделие из картона подходит для хранения различных продуктов -творога, молока, сметаны, мороженого, горячего шоколада. Эта посуда — находка для выездных мероприятий и организации автоматической продажи напитков на разлив. Бумага легко поддается декорированию на печатном оборудовании, являясь доступным маркетинговым инструментом в форме безопасной одноразовой тары.

Особенности производства

«Трейдпак» изготавливает бумажные стаканы для напитков из экологически чистой целлюлозы, применяя передовое оборудование. Качество продукта подтверждено соответствующими сертификатами. Мы предлагаем заказать посуду из бумаги с индивидуальным дизайном. Среди наших клиентов можно встретить представителей различных коммерческих ниш, начиная от розничной торговли и заканчивая обслуживанием предприятий общественного питания. Фирменный логотип на бумажном стакане — это мощный рекламный инструмент.