Более 500 клиентов
С нами сотрудничают

Более 20 лет
Мы работаем для Вас

Полный цикл
От производства до логистики

Широкий ассортимент
Нас рекомендуют в B2B сегменте

Мы предлагаем упаковку для:

Компания ООО «ТРЕЙДПАК» с 2000 года является производителем высококачественной бумажной упаковки с индивидуальным дизайном заказчика. Мы занимаемся комплексным снабжением упаковочной продукцией предприятий общественного питания, розничной торговли.

Наши клиенты и партнёры

Не все компании могут позволить, сразу приобрести у нас минимальную партию продукции. Для таких компаний мы открыли интернет магазин, где присутствует вся готовая бумажная упаковка нашей компании в минимальных партиях.

Перейти на сайт

 

Компания ООО «ТРЕЙДПАК» с 2000 года является производителем высококачественной бумажной упаковки, а также принимает заказы на производство одноразовой бумажной упаковки с индивидуальным дизайном заказчика. Мы занимаемся комплексным снабжением упаковочной продукцией предприятий общественного питания, розничной торговли.

Высококвалифицированные специалисты компании всегда готовы предложить услуги по разработке нового или доработке Вашего дизайна упаковки, дать рекомендации какая бумажная упаковка подойдет именно Вам.

Наша бумажная упаковка

Компания «ТРЕЙДПАК» является производителем, поэтому Вы сможете купить изделия по выгодным ценам. Мы ориентированы на оптовых покупателей и ждем взаимовыгодных решений.

*в зависимости от тиража, материала бумаги, размеров, количества цветов в печати.

Уточняйте у менеджеров.