Производство бумажной упаковки и не только в компании Трейдпак

Качественная бумажная упаковка от «Трейдпак»

Бумажная упаковка с каждым днем становится все более популярной. Растет количество сфер человеческой деятельности, где она используется. Своей востребованности упаковка из бумаги обязана, прежде всего, двум главным факторам — это экологичность и доступная цена.

Она не наносит вреда окружающей среде, так как состоит из компонентов, которые быстро разлагаются в природе. Производством бумажной продукции занимается множество предприятий. Одним из них является ООО «Трейдпак». Компания была открыта в начале 2000 тысячных годов и по настоящее время занимает лидирующие позиции.

Ассортимент выпускаемой продукции

Компания в основном специализируется на производстве бумажной упаковки с нанесением на нее логотипа. Но, это далеко не единственное, что она готова предложить своим клиентам.

Ассортимент включает в себя также:

— бумажные пакеты;

— емкости для пищевых продуктов;

— стаканы различного назначения одноразового использования;

— бумажные тарелки, а также товары сопутствующего назначения.

Вне зависимости от вида продукции, вся она производится из материалов, которые не представляют как косвенной так и прямой опасности для здоровья человека, а также окружающей среды.

Производство изделий из бумаги — основные моменты

Вполне вероятно, что кому-то интересно, как осуществляется производство бумажной упаковки и другой продукции из ассортимента компании. Следует сказать, что в работе задействуется огромное количество всевозможного оборудования. Это высекальные прессы, гидроразбиватели, пульсационные мельницы, турбосеператоры и многое другое. Что касается сырья, то им выступают целлюлоза, наполнители минерального происхождения, химические волокна, клей и красители. За процессом производства неустанно следят специалисты. После того как партия изделий сходит с контейнера, она отправляется в сушилку. Здесь происходит удаление остатков влаги, а также затвердевание клеевого состава.

Размещение заказа в ООО «Трейдпак»

Если какие-либо позиции заинтересовали в личном случае, то для их заказа в компании следует обратиться в нее по телефону или посредством электронной почты. На сайте есть также конструктор пакетов, делающий процесс размещения заказа практичным и максимально быстрым.