Бумажные пакеты для продуктов: преимущества и недостатки.

Упаковка окружает нас повсюду: в магазинах, кафе, ресторанах, барах и т.д. Вместе с ростом количества упаковки, растет и проблема её утилизации, к сожалению в нашей стране переработка мусора слабо развита, что наносит колоссальный вред окружающей среде.

Построить перерабатывающий завод не в наших силах, но мы можем уменьшить количество трудной в переработке и токсичной упаковки и в этом нам помогут бумажные пакеты.

Какие преимущества имеют бумажные пакеты

Бумажные пакеты для продуктов активно заменяют обычные полиэтиленовые пакеты. Задумайтесь, сколько места у нас дома занимают эти бесконечные горы пакетов, которые вряд ли все будут использованы и продолжат лежать мертвым грузом, занимая драгоценное место в наших жилищах. Бумажные пакеты избавят Вас от этой проблемы, так как они занимают меньше места, их легче утилизировать, а многие пакеты сойдут за неплохую упаковку для подарка.

Вот еще несколько плюсов бумажных пакетов для продуктов:

  • Просты в производстве;
  • Способствуют сохранению экологии;
  • Идеально подойдут для создания имиджа магазина, так как есть возможность нанести собственный текст и изображение;
  • Сохраняют температуру и свежесть продуктов.

Плюсы очевидны, но даже у такой практичной и удобной упаковки есть свои минусы:

  • Не выдерживают большой вес;
  • Рвутся, легко намочить.

Преимущества бумажных пакетов для продуктов значительно перевешивают их отрицательные качества и являются синонимом прогресса. Закажите бумажные пакеты для продуктов в компании Трейдпак! Мы имеем собственное производство и представляем продукцию по низким ценам и на выгодных условиях.

Заказать продукцию и получить консультацию можете у наших менеджеров!