Бумажные стаканы — надежность и практичность.

Как только бумажные стаканы «появились на свет», рынок моментально преобразовался и взял их себе на вооружение, что повлекло за собой снижение затрат на упаковку и расширение ассортимента предлагаемого товара. Такой вид упаковки идеально подойдет, как для горячих, так и для холодных напитков, кроме того, в них можно фасовать различные сыпучие продукты, такие как: фисташки, семечки, арахис и т.д.

Основные плюсы

Бумажные стаканы имеют множество преимуществ, вот несколько из них:

  • Стакан изготовлен из нескольких слоев плотной бумаги, которая не пропускает тепло от горячего кофе или чая и не дает холоду от прохладительного напитка дойти до Вашей кожи.
  • Благодаря материалам, используемых при производстве бумажного стакана, он является экологичным и экономически выгодным заменителем обычной посуды.
  • Легкий вес помогает без труда держать стакан в руке и переносить на большие расстояния, даже если на бумажном держателе их два или четыре.
  • В случае падения бумажные стаканы не повредят пол Вашего заведения и не разлетится на мелкие осколки, которые потом проблематично собирать.
  • После одноразового использования их легко утилизировать без вреда для окружающей среды.

Все прогрессивные страны уже практически отказались от применения обычной пластиковой и полиэтиленовой упаковки, всё больше внимания уделяется экологичности и практичности. Компания Трейдпак поможет Вам идти в ногу со временем и предлагает бумажные стаканы высокого качества и по низкой цене. Сделаем мир лучше вместе!

По всем вопросам Вас проконсультирует наш менеджер.