Упаковка на Новый год

Упаковка из крафт-бумаги для подарков

Потребовалась качественная и эстетичная упаковка на Новый год? Пора заглянуть в каталог компании «Трейдпак«. Здесь можно заказать и приобрести упаковочные материалы любых размеров и форм. Компания успешно сотрудничает с предприятиями общественного питания, предлагая оптовые поставки.

Преимущества и особенности товара

Новый год — волнительное время, которое связано с традицией дарить подарки родным и близким. Эта тенденция вызывает повышенный спрос на новогоднюю упаковку. Она должна быть не только прочной, но и эстетичной. Плюс, тара для оформления подарков должна быть экологически чистой и безопасной для детей. Этим требованиям в полной мере соответствует упаковочная продукция бренда «Трейдпак«.

Сделав заказ в стенах компании, можно рассчитывать на следующие бонусы:

  • лояльные прайсы без наценок;
  • производство упаковочной продукции по индивидуальному дизайнерскому проекту;
  • изготовление упаковки из качественного материала;
  • экологичность каждой партии;
  • оперативность и точность поставок
  • широкий выбор готовых макетов упаковки;
  • эстетичность каждой единицы.

Особенности услуги

Производя упаковку на Новый год, менеджеры компании «Трейдпак» задействуют актуальные технологии печати. В итоге клиент получает современные упаковочные материалы, которые не только привлекают покупателя, но и позволяют защищать окружающую среду. В производстве применяется безопасное целлюлозное сырье, которое при необходимости подлежит дальнейшей переработке.

Каждый клиент при заказе может рассчитывать на индивидуальный подход. Команда нашей компании учитывает каждое требование заказчика. Вне зависимости от сложности проекта «Трейдпак» гарантирует оперативный и безупречный результат вкупе с демократичными прайсами. Упаковочные материалы производятся на высокотехничном оборудовании, дополненном необходимыми сертификатами и лицензиями.