Удобные бумажные пакеты для хлеба – оптимальный вариант упаковки

Упаковка хлеба, булочек и подобных изделий требует особого внимания со стороны производителей. Красивое оформление привлекает покупателей и делает продукцию уникальной. Нельзя забывать, что упаковка хлеба должна соответствовать строгим санитарным стандартам. Опытные владельцы пекарен утверждают, что самым подходящим вариантом, позволяющим сохранить свежесть продукции и сделать ее привлекательной для клиентов, является крафтовый пакет из специальной бумаги.

Какие преимущества имеют бумажные пакеты для хлеба и выпечки

Крафтовая упаковка всегда выглядит привлекательно для покупателя. Такие пакеты привлекают внимание за счет необычного дизайна и практичности. Не последнюю роль играет и экологичность подобной продукции, ведь бумажную упаковку всегда можно отдать на переработку.

Среди других преимуществ крафтовых пакетов для хлеба стоит отметить:

  • неограниченные возможности дизайна – на бумажные пакеты можно нанести любое изображение: эмблему пекарни, фото товара и так далее;
  • презентабельность – крафтовая упаковка смотрится гораздо более благородно и красиво, чем обычные пакеты: такой вариант подачи товара демонстрирует, что производитель заботится о покупателях;
  • простота упаковки – достаточно просто положить хлеб в пакет и закрыть его, после этого продукт будет надежно защищен от грязи и уличной пыли;
  • удобство использования – в крафтовых пакетах можно переносить любые хлебобулочные изделия (в том числе, например, пончики и жареные пирожки).

Упаковка изделий в бумажные пакеты для хлеба – это еще и экономически выгодно. Конечно, полиэтиленовые модели стоят дешевле, однако они выглядят не так привлекательно и совсем не экологичны. Поэтому крафтовая упаковка представляет собой гораздо более выгодное соотношение цены и качества.

Заказ пакетов для хлеба от «ТрейдПак»

Компания «ТрейдПак» занимается производством упаковки для пищевой продукции уже более 20 лет. Владельцы пекарен могут заказать здесь однослойные бумажные пакеты и варианты с прозрачной вставкой, которая позволяет покупателям оценить внешний вид товара. Все товары продаются по выгодной цене, заказ можно делать как оптом, так и в розницу.