Почему стоит купить крафт-пакет для вашего бизнеса

Вопрос упаковки готовой продукции остро стоит перед многими организациями. Каждому хочется положить товар в такой пакет, который будет не только удобным, но и красивым. Ведь покупатели часто отдают предпочтение именно вещам, имеющим привлекательный внешний вид. Оптимальным решением для многих продавцов становится покупка крафт-пакетов. Такая упаковка аккуратна и подходит для самых разных категорий товаров.

Для каких компаний стоит купить крафт пакет и почему

Одним из главных преимуществ бумажной упаковки является ее универсальность. В такие пакеты можно упаковать товары разных типов, в первую очередь, продукты питания. В магазинах используется бумажная тара, которая подходит для следующих категорий.

  • Рыба и мясо. Крафтовый пакет позволяет сделать упаковку мяса и рыба гигиеничной и приятной на вид.
  • Хлеб и выпечка. Горячие круассаны или багет в бумажном пакете выглядят привлекательно, а жирные пятна не портят поверхность упаковки.
  • Чай и кофе. Небольшие пакеты с плоским дном могут использоваться в качестве тары даже в подарочных наборах.
  • Мука и сыпучие продукты. Конечно, такие товары можно расфасовывать в простые полиэтиленовые пакеты, но если производитель желает проявить экологическое сознание, то использование крафт-упаковки будет предпочтительным.
  • Фаст-фуд. Всем знакомы бумажные пакеты из «Макдональдса». То, что крафтовую упаковку выбирает крупнейшая в мире корпорация, свидетельствует о популярности, экологичности и эффективности этого вида упаковочного материала.

Бумажные пакеты подойдут и для упаковки непродовольственных товаров. В них удобно расфасовывать строительные сухие смеси, наполнители для туалетов домашних животных. Оригинальными будут букеты или подарки, оформленные в крафтовой упаковке.

Преимущества крафт-пакетов

Среди главных причин, по которым производителям и продавцам стоит купить крафт пакет,  можно выделить следующие:

  • доступная стоимость упаковки;
  • эстетичный внешний вид и возможность нанесения любого дизайна;
  • удобство как для упаковщиков, так и для покупателей;
  • экологичность и гигиеничность.

Компания ТрейдПак много лет занимается изготовлением бумажных пакетов разного предназначения. На сайте фирмы можно приобрести оптовые и розничные партии товара, соответствующие всем производственным стандартам. Клиенты выбирают TradePak, поскольку компания дает возможность купить крафт пакеты высокого качества по доступной цене.