Современная крафт-упаковка: почему она превосходит полиэтиленовые пакеты

Если раньше полиэтиленовые пакеты не вызывали у продавцов и покупателей каких-то неприятных ассоциаций, то сейчас большинство потребителей стремится отказаться от такой упаковки. Считается, что полимерная тара слишком вредная для экологии, также она непривлекательна внешне и не позволяет бренду выделиться на фоне других производителей. Неудивительно, что многие отдают предпочтение крафтовой упаковке, ведь она смотрится гораздо красивее и при этом подлежит переработке.

Бумажная крафт-упаковка и ее дизайн

Внешний вид бумажных пакетов может меняться в зависимости от пожеланий заказчика. Такая упаковка окрашивается в любые цвета, на нее можно нанести логотип компании, желаемый рисунок или надпись. Именно поэтому крафтовая тара позволяет владельцам магазинов и производителям конкретных товаров выделиться среди конкурентов. Красивый дизайн, нанесенный на бумажную основу, всегда привлекает внимание покупателей и становится своеобразным способом рекламы.      

Преимущества крафтовой упаковки

Привлекательный внешний вид – не единственный плюс бумажных пакетов. Такая тара нравится и продавцам, и покупателям по следующим причинам:

  1. Удобство. На крафт-бумаге не остаются жирные пятна или разводы, поэтому в нее можно упаковывать кондитерские изделия, фастфуд или, например, рыбу.
  2. Универсальность. Бумажная упаковка подходит и для продовольственных товаров, и для строительных смесей, и для зоомагазинов.
  3. Безопасность. Крафтовые пакеты соответствуют стандартам качества и не причиняют вреда, как экологии, так и здоровью потребителей.

Использование бумажной тары позволяет компании продемонстрировать, что она заботится об окружающей среде и старается дать клиентам только самое лучшее.

Покупка крафтовых пакетов на сайте ТрейдПак

Компания TradePak является производителем крафт-упаковки  с большим опытом. Заказать на сайте бумажные пакеты можно как оптом, так и в розницу, что особенно удобно для владельцев небольших магазинов и пекарен. Среди других преимуществ сотрудничества с ТрейдПак стоит отметить следующие:

  • большой выбор крафт-упаковки;
  • выгодные цены;
  • гибкие условия для каждого клиента;
  • высокое качество продукции.

Ознакомиться с ассортиментов товаров TradePak и оформить первый заказ можно на официальном сайте компании.